Aspirin® Complex – Granulat - 20 Stück
In den Warenkorb
The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
JavaScript scheint in Ihrem Browser deaktiviert zu sein.
Um unsere Website in bester Weise zu erfahren, aktivieren Sie Javascript in Ihrem Browser.
Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern.
Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen.
Weitere Informationen
Cookies zulassen
Aspirin® Complex – Granulat - 10 Stück
Aspirin® Protect 100 mg – Filmtabletten - 60 Stück
Aspirin® Complex – Granulat - 20 Stück
Schnupfen, Fieber und Halsschmerzen wirksam bekämpfen
Schnelle Wirkung bei Erkältungssymptomen und Schnupfen Nasenschleimhautabschwellend, schmerzstillend, fiebersenkend und entzündungshemmend Mit wenig Zucker – nur 2g Saccharose/Beutel
Aspirin® Complex – Granulat Schnupfen, Fieber und Halsschmerzen wirksam bekämpfen Eigenschaften:
Schnelle Wirkung bei Erkältungssymptomen und Schnupfen Nasenschleimhautabschwellend, schmerzstillend, fiebersenkend und entzündungshemmend Mit wenig Zucker – nur 2g Saccharose/ Beutel Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure (500 mg), Pseudoephedrin-HCl (30 mg)
Anwendungsgebiete: Zur symptomatischen Behandlung von Nasenschleimhautschwellung bei Schnupfen mit erkältungsbedingten Schmerzen und Fieber
Dosierung: Einzeldosis für Erwachsene: 1-2 Beutel Tagesdosis: maximal 6 Beutel
www.aspirin.at
Eigene Bewertung schreiben
Suchmaschine unterstützt von ElasticSuite